Subscribe: Ó faxavor! É uma imperial e um pires de tremoços (RIP)
http://faxavor.blogspot.com/rss.xml
Preview: Ó faxavor! É uma imperial e um pires de tremoços (RIP)

Ó faxavor! É uma imperial e um pires de tremoços (RIP)



Agitar antes de abrir. Sem corantes nem conservantes. Consumir de preferência antes do fim de: VER CÁPSULA. Em caso de dúvida ou persistência dos sintomas, consulte o seu médico ou farmacêutico. TAEG de 8,32% para um contrato de ALD a 48 meses com 2



Last Build Date: Sun, 24 Dec 2017 12:12:45 +0000

 



Crónica de uma morte anunciada

Fri, 16 Oct 2009 15:33:00 +0000




Não há condições...

Thu, 15 Oct 2009 09:25:00 +0000




Notícias do CM

Mon, 12 Oct 2009 12:55:00 +0000




Crédito

Fri, 09 Oct 2009 13:19:00 +0000




Meteorologia

Thu, 08 Oct 2009 10:58:00 +0000




A crise

Thu, 08 Oct 2009 09:39:00 +0000




Opiniões

Wed, 07 Oct 2009 08:13:00 +0000




Santana apoia Costa?

Tue, 06 Oct 2009 09:17:00 +0000




Customs

Tue, 06 Oct 2009 09:16:00 +0000




Crónica de uma morte anunciada?

Tue, 06 Oct 2009 09:14:00 +0000




Conslusões precipitadas?

Fri, 28 Aug 2009 22:31:00 +0000




Gajas e bola

Fri, 28 Aug 2009 22:30:00 +0000




Zombies

Tue, 18 Aug 2009 10:02:00 +0000




Burrice é...

Thu, 06 Aug 2009 19:04:00 +0000




O telemóvel morreu

Mon, 20 Jul 2009 15:48:00 +0000




iPhone

Thu, 16 Jul 2009 19:01:00 +0000




As coisas que um gajo descobre...

Fri, 10 Jul 2009 15:05:00 +0000




Madrid

Mon, 06 Jul 2009 18:26:00 +0000




Michael Jackson morreu

Thu, 02 Jul 2009 14:48:00 +0000




Anda tudo louco?

Tue, 30 Jun 2009 17:23:00 +0000




Limpezas da primavera

Thu, 25 Jun 2009 20:15:00 +0000




Wolfram Alpha

Mon, 15 Jun 2009 12:12:00 +0000




Frustração é

Mon, 15 Jun 2009 11:49:00 +0000




IRS, parte II

Mon, 25 May 2009 22:36:00 +0000




IRS

Mon, 25 May 2009 15:25:00 +0000