Subscribe: Próximos Jogos zerozero.pt
http://www.zerozero.pt/pt/rss/proxjogos.php
Preview: Próximos Jogos zerozero.pt

Próximos Jogos zerozero.pt



Próximos Jogos



 



Bigbank Tartu - TTU

2017-11-14T00:00+00:00

2017-11-14 00:00:00
Baltic League de Voleibol
Local: Tartu



GEN-I Volley - Salonit Anhovo

2017-11-15T00:00+00:00

2017-11-15 00:00:00
Taça Eslovena Voleibol
Local:



UAA Aroso - SC Vasco da Gama

2017-11-15T20:30+00:00

2017-11-15 20:30:00
Distrital Porto Sub-18 Basquetebol
Local: Porto



Salamina - Athina 90

2017-11-16T00:00+00:00

2017-11-16 00:00:00
Liga Grega Futsal
Local:



STB Le Havre - Charleville-Mézières

2017-11-17T00:00+00:00

2017-11-17 00:00:00
2ª Liga Francesa Basquetebol
Local:



Indios - Aguacateros Michoacan

2017-11-17T00:00+00:00

2017-11-17 00:00:00
Liga Mexicana Basquetebol
Local:



Zlatorog Lasko - Hallmann Vienna

2017-11-17T18:00+00:00

2017-11-17 18:00:00
Alpe Adria Cup
Local:



Lousada AC - Fides GondoBasket

2017-11-17T21:00+00:00

2017-11-17 21:00:00
Distrital Porto Sub-18 Basquetebol
Local:



Lousanense - ABAB

2017-11-17T21:00+00:00

2017-11-17 21:00:00
Distrital Coimbra Sub-18 Basquetebol
Local:



CB Penafiel - NCR Valongo

2017-11-17T21:30+00:00

2017-11-17 21:30:00
Distrital Porto Sub-18 Basquetebol
Local: Penafiel



CD José Régio - Juventude Pacense

2017-11-17T22:00+00:00

2017-11-17 22:00:00
Distrital Porto Sub-18 Basquetebol
Local: Vila do Conde



Krim Ljubljana - Dezele

2017-11-18T00:00+00:00

2017-11-18 00:00:00
Liga Eslovena Fem
Local: Ljubljana



Cheseaux - Koniz

2017-11-18T00:00+00:00

2017-11-18 00:00:00
Liga Suíça Voleibol Feminino
Local:



NUC Volleyball - Kanti Schaffhausen

2017-11-18T00:00+00:00

2017-11-18 00:00:00
Liga Suíça Voleibol Feminino
Local:



Liaoning Leopards - Bayi Kilin

2017-11-18T00:00+00:00

2017-11-18 00:00:00
Liga Chinesa Basquetebol Feminino
Local:



Liaoning Shenbu - Shanxi Xing Rui

2017-11-18T00:00+00:00

2017-11-18 00:00:00
Liga Chinesa Basquetebol Feminino
Local:



Shandong - Shanxi Zhongyu

2017-11-18T00:00+00:00

2017-11-18 00:00:00
Liga Chinesa Basquetebol Feminino
Local:



BC Odessa - BK Budivelnik

2017-11-18T00:00+00:00

2017-11-18 00:00:00
Taça Ucraniana Basquetebol
Local: Odessa



BC Valença - AD Esposende

2017-11-18T15:00+00:00

2017-11-18 15:00:00
Distrital Braga Sub-18 Basquetebol
Local:



Lausanne - VBC Einsiedeln

2017-11-18T16:30+00:00

2017-11-18 16:30:00
Liga Suíça de Voleibol
Local:



Volley Schönenwerd - Volley Nafels

2017-11-18T16:30+00:00

2017-11-18 16:30:00
Liga Suíça de Voleibol
Local:



Uni Bern - Chênois

2017-11-18T18:00+00:00

2017-11-18 18:00:00
Liga Suíça de Voleibol
Local:



Proteas - Salamina

2017-11-19T00:00+00:00

2017-11-19 00:00:00
Liga Grega Futsal
Local:



Taraxi - Athens Elite Club

2017-11-19T00:00+00:00

2017-11-19 00:00:00
Liga Grega Futsal
Local:



Indios - Aguacateros Michoacan

2017-11-19T00:00+00:00

2017-11-19 00:00:00
Liga Mexicana Basquetebol
Local:



Salesianos Évora - GDR André Resende

2017-11-19T00:00+00:00

2017-11-19 00:00:00
Distrital Alentejo Sub-18 Basquetebol
Local:



Sporting Marinhense - CB Leiria

2017-11-19T11:00+00:00

2017-11-19 11:00:00
Distrital Leiria Sub-18 Basquetebol
Local:



Académico FC - UAA Aroso

2017-11-19T14:30+00:00

2017-11-19 14:30:00
Distrital Porto Sub-18 Basquetebol
Local: Porto



BC Lis - Sporting Marinhense

2017-11-19T17:00+00:00

2017-11-19 17:00:00
Distrital Leiria Sub-18 Basquetebol
Local:



HK Malmo - Alingsås

2017-11-20T19:00+00:00

2017-11-20 19:00:00
Liga Sueca de Andebol
Local: Malmö