Subscribe: F.I.D.S.
http://3fids.blogspot.com/feeds/posts/default?alt=rss
Preview: F.I.D.S.

F.I.D.S.



Faróis Irradiadores de Sabedoria



Last Build Date: Sun, 05 Oct 2014 01:09:39 +0000

 



O improvável tenor

Thu, 14 Jun 2007 19:51:00 +0000




Tonicco e Juanito entrevistam Sweetjane

Sun, 27 May 2007 17:48:00 +0000




FIDS entrevista Tonicco

Tue, 22 May 2007 10:37:00 +0000




Como Não Embrulhar Um Plasma Para Entrega

Wed, 16 May 2007 16:48:00 +0000







Ainda Sobre a Questão da Não-Inscrição

Fri, 11 May 2007 15:36:00 +0000




"Uneasy Lays The Head That Wears a Crown"

Fri, 11 May 2007 13:21:00 +0000




Apfelbrot vs Tiburón Rojo

Sun, 29 Apr 2007 18:21:00 +0000




Um conto de...a la FIDS

Fri, 27 Apr 2007 22:04:00 +0000




O país da não-inscrição

Thu, 26 Apr 2007 12:51:00 +0000




Um Conto De...

Sat, 21 Apr 2007 01:48:00 +0000







Quando a imaginação para fazer um post é fraca:

Fri, 30 Mar 2007 10:03:00 +0000




Quero ser pintora!

Thu, 29 Mar 2007 20:50:00 +0000




O Meu Problema Com Deco

Wed, 28 Mar 2007 14:51:00 +0000




Famous last words

Tue, 27 Mar 2007 12:52:00 +0000




Coisas A Fazer Se Está Aborrecido

Wed, 21 Mar 2007 17:31:00 +0000




Tired Little Girl Throws Epic Tantrum

Tue, 20 Mar 2007 20:48:00 +0000




O mundo já existia antes de eu nascer?

Mon, 19 Mar 2007 22:23:00 +0000







É impossível não sentir ternura!

Wed, 07 Mar 2007 22:18:00 +0000




Fugas para a frente

Thu, 01 Mar 2007 22:15:00 +0000




A beleza está nos sítios mais inesperados

Fri, 23 Feb 2007 13:13:00 +0000




Johnny V keeps trying...

Sun, 18 Feb 2007 18:38:00 +0000




A Receita

Thu, 15 Feb 2007 22:11:00 +0000