Subscribe: Rodrigo A. Sepúlveda Schulz
http://feeds.feedburner.com/rodrigo
Preview: Rodrigo A. Sepúlveda Schulz

Rodrigo A. Sepúlveda Schulz



Technology, Digital media, Photography, Entrepreneurship, and Travel



Last Build Date: Fri, 30 Sep 2016 00:00:00 PDT

Copyright: (cc) 2005 http://sepulveda.net
 



Links for 2016-09-29 [del.icio.us]

Fri, 30 Sep 2016 00:00:00 PDT




Links for 2016-09-27 [del.icio.us]

Wed, 28 Sep 2016 00:00:00 PDT




Links for 2016-09-23 [del.icio.us]

Sat, 24 Sep 2016 00:00:00 PDT




Links for 2016-09-21 [del.icio.us]

Thu, 22 Sep 2016 00:00:00 PDT




Links for 2016-09-16 [del.icio.us]

Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 PDT




Links for 2016-09-14 [del.icio.us]

Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 PDT




Links for 2016-09-11 [del.icio.us]

Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 PDT




#ORLM 234 - Réalité virtuelle, nouvel eldorado de la tech ou gadget?

Sun, 03 Jul 2016 00:55:34 PDT

ORLM 234 - Réalité virtuelle, nouvel eldorado... door OnrefaitleMac



#ORLM 233 : iOS 10, macOS Sierra, WatchOS 3, les betas au crible!

Thu, 16 Jun 2016 00:52:00 PDT

ORLM-233 : iOS 10, macOS Sierra, WatchOS 3, les... door OnrefaitleMac



NON STOP #9 - Entrepreneuriat, luxe et gestion du temps

Wed, 25 May 2016 12:50:02 PDT

Vers la minute 5:10.



ORLM-228 : Luc Julia, le père de Siri parle!

Fri, 13 May 2016 12:53:00 PDT

ORLM-228 : Luc Julia, le père de Siri parle! par OnrefaitleMac



ORLM-221 : Samsung Galaxy S7 vs Apple iPhone 6S, le match!

Wed, 25 May 2016 13:06:00 PDT

ORLM-221 : Samsung Galaxy S7 vs Apple iPhone 6S... par OnrefaitleMac



ORLM-220 : Microsoft Surface Book, MacBook Pro, iPad Pro, le grand match!

Thu, 03 Mar 2016 13:02:00 PST

ORLM-220 : Microsoft Surface Book, MacBook Pro... par OnrefaitleMac



#ORLM 216 : Virus, cryptage, les Mac, iPhone sont-ils toujours en sécurité?

Fri, 05 Feb 2016 21:02:22 PST

ORLM-216 : Virus, cryptage, les Mac, iPhone... by OnrefaitleMac



#ORLM 214 : Devialet, quand le son français séduit Apple

Fri, 15 Jan 2016 09:48:28 PST

ORLM-214 : Devialet, quand le son français... por OnrefaitleMac



#ORLM 212 : L'année Tech 2015 - Rétro 1ère partie

Fri, 15 Jan 2016 09:47:12 PST

ORLM-212 : L'année Tech 2015 - La rétrospective... por OnrefaitleMac



#ORLM 211 - 6 mois avec le MacBook Retina

Fri, 18 Dec 2015 08:04:59 PST

ORLM-211 : 6 mois avec le MacBook Retina par OnrefaitleMac