Subscribe: RUSOV
http://rusov.tumblr.com/rss
Preview: RUSOV

RUSOV



Debo mucho de lo que se a dos cracks: luebsgrafic y puatron Aportare todo lo que parezca interesante o curioso que tenga que ver con el motor, informática en general o lo que sea.



 



Rajoyllum. Mi tesoro¡¡¡¡¡¡¡……

Fri, 08 Feb 2013 22:20:59 +0100

(image)

Rajoyllum. Mi tesoro¡¡¡¡¡¡¡……




Diferencias entre disolución y solución

Tue, 18 Dec 2012 02:13:12 +0100

(image)

Diferencias entre disolución y solución




Feliz navidad

Tue, 18 Dec 2012 02:09:58 +0100

(image)

Feliz navidad




Photo

Tue, 12 Jun 2012 12:58:51 +0200

(image)




Aumentan las capillas para no pagar el IBI

Sun, 03 Jun 2012 23:45:31 +0200

(image)

Aumentan las capillas para no pagar el IBI




Chapuzas er pepe… 

Sun, 03 Jun 2012 23:35:23 +0200

(image)

Chapuzas er pepe… 




Rajoy=Franco

Tue, 15 May 2012 23:42:09 +0200

(image)

Rajoy=Franco




naruedyoh: ¿¡NO ME DIGAS!? Aquí la noticia. Enviado...

Mon, 07 May 2012 22:07:29 +0200

(image)

naruedyoh:

¿¡NO ME DIGAS!?

Aquí la noticia.

Enviado por magandantan.




naruedyoh: Pregúntale a tu madre. Grandes pancartas. Enviado...

Thu, 03 May 2012 01:11:46 +0200

(image)

naruedyoh:

Pregúntale a tu madre.

Grandes pancartas.

Enviado por Urdangarín.




Marianico

Thu, 03 May 2012 01:02:51 +0200

(image)

Marianico




Euro-Homer-España

Thu, 03 May 2012 01:00:48 +0200

(image)

Euro-Homer-España




Tetris porn

Wed, 28 Dec 2011 21:25:34 +0100

(image)

Tetris porn




Futuro laboral

Wed, 07 Dec 2011 22:59:49 +0100

(image)

Futuro laboral




Paro y jubilación

Thu, 01 Dec 2011 20:48:27 +0100

(image)

Paro y jubilación




jaidefinichon:

Wed, 26 Oct 2011 00:26:46 +0200

(image)

jaidefinichon:




Photo

Tue, 25 Oct 2011 00:37:04 +0200

(image)




Sr. Botín…

Sun, 23 Oct 2011 23:02:54 +0200

(image)

Sr. Botín…




Race your life. #Simoncelli #58 #Motogp 

Sun, 23 Oct 2011 22:58:46 +0200

(image)

Race your life. #Simoncelli #58 #Motogp 




Pantaloneta-tanga

Sun, 23 Oct 2011 22:54:48 +0200

(image)

Pantaloneta-tanga




Tetris

Fri, 21 Oct 2011 01:27:15 +0200

(image)

Tetris