Subscribe: エンタメ裏Max
http://azashi.seesaa.net/index20.rdf
Preview: エンタメ裏Max

エンタメ裏Max



芸能情報満載!ジャニーズ・俳優・タレント・グラビアなどなどの情報を幅広くご紹介!



 



有吉弘行、意外な愛車!プライベート私服画像!

Mon, 01 Aug 2016 12:00:59 +0900

夜7時頃、世田谷区内のセルフのガソリンスタンドに、有吉弘行(41)の姿が。給油する愛車は、ホンダ・オデッセイの前モデル。数億円とも言われる現在の年収から考えるとあまりにも質素だ。そのプライベートの姿はこちら→ ranking



中谷美紀、大政絢が深夜の西麻布に!私服画像!

Fri, 29 Jul 2016 10:34:00 +0900

深夜2時半。東京・西麻布(港区)の路上に大政絢(25)と中谷美紀(40)の姿が。瀬戸康史(27)も。その私服姿画像はこちら→ ranking



北川景子&DAIGOの結婚式に出席した芸能人の衣装画像!

Fri, 22 Jul 2016 09:26:16 +0900

北川景子&DAIGOの結婚式に出席した芸能人たちの写真が流出した。その画像はこちら→ ranking



夏帆、新井浩文と家族公認交際!母親と世田谷のそば屋で 画像あり

Tue, 19 Jul 2016 10:33:10 +0900

東京・世田谷にある蕎麦屋に母親と一緒に訪れていた女優は夏帆(24)。夏帆母娘とともに蕎麦をすすっていたヒゲ男は、新井浩文(37)だ。その3ショットはこちら→ ranking



草彅剛、カフェのテイクアウトで自ら運転手に飲み物を!私服プライベートショット!

Fri, 15 Jul 2016 12:48:49 +0900

東京・六本木(港区)のカフェの前に、草彅剛の姿があったという→ ranking



マギー、目黒で私服プライベートショット!雑貨店巡り【画像】

Tue, 12 Jul 2016 11:12:17 +0900

夕方4時、東京・目黒にマギー(24)の姿が。その私服プライベートショットはこちら→ ranking



家入レオ、私服プライベートショット!歌姫が甘える意外な男!画像

Fri, 08 Jul 2016 11:33:41 +0900

東京・広尾で歌手の家入レオ(21)が目撃された。スッピンなのか、いつもと違う雰囲気のそのプライベートショットはこちら→ ranking



千鳥・ノブが美女とデート!恵比寿駅で見送るも女性が戻ってきて…画像

Wed, 06 Jul 2016 10:22:25 +0900

夜7時。渋谷区内の大通り沿いで、お笑いコンビ『千鳥』のノブを発見した。なんと傍らには、白いワンピ―スの美女が。その画像はこちら→ ranking



藤田ニコル、渋谷の和食ダイニング「K」でプライベートショット!画像

Tue, 05 Jul 2016 10:20:25 +0900

夜8時半。渋谷の和食ダイニング「K」でミニスカ姿の藤田ニコル(18)がいたという。そのプライベートショットはこちら→ ranking



榮倉奈々、賀来賢人が銀座&自宅デート!画像あり

Thu, 30 Jun 2016 12:19:16 +0900

ドラマ「Nのために」で共演し、交際が噂されている女優の榮倉奈々と俳優の賀来賢人の銀座デートが目撃された。その画像はこちら→ ranking



柴咲コウ、西麻布でひとり飲み!私服プライベートショット!画像

Thu, 23 Jun 2016 16:02:12 +0900

6月上旬の夜10時前。西麻布でひときわ輝きを放つ美女が。女優の柴咲コウ(34)だ。その私服プライベートショットはこちら→ ranking



放送事故!元AKB48永尾まりやとキスしたイケメン俳優の"下半身"に批判殺到!画像あり

Tue, 21 Jun 2016 10:09:16 +0900

6月17日に放送されたバラエティ番組「ラストキス~最後にキスするデート 復活SP」(TBS系)に、元AKB48の永尾まりやとモデルで俳優の小南光司が出演した。同番組は、出演者同士がキスをする番組として話題を集めている→ ranking



深刻病状の松方弘樹、不倫だった山本万里子「誰にも会わせない」画像あり

Fri, 17 Jun 2016 10:48:58 +0900

「脳リンパ腫」で入院している俳優の松方弘樹(73)。釣り仲間や友人なども多い松方だが、誰も見舞いにいけない状況だという。今、松方のそばを片時も離れずにいるのは1人の女性だけだ。女優の山本万里子(44)。松方にとっては30才年下の「愛人」だ。その画像はこちら→ ranking



画像!LMALU、エリートサラリーマンとデート!

Thu, 16 Jun 2016 18:05:23 +0900

タレントのIMALU(26)が、今日発売の女性セブンに熱愛を報じられた。本人は友人と否定したが、そのデートショットはこちら→ ranking



また整形か?Hey!Say!JUMP岡本圭人が目が明らかにパッチリに!画像

Wed, 15 Jun 2016 11:34:13 +0900

Hey!Say!JUMP・岡本圭人の目が明らかに変わったと話題になっている。その画像はこちら→ ranking