Subscribe: Precisa-se de Amigas
http://precisasedeamigas.blogspot.com/feeds/posts/default
Added By: Feedage Forager Feedage Grade B rated
Language:
Tags:
bom  cinzas  das cinzas  das  dia  dica  fashion  festa  hoje  longa estampada  minha  precisa  sapatos  sorteio  voltando das  voltando 
Rate this Feed
Rate this feedRate this feedRate this feedRate this feedRate this feed
Rate this feed 1 starRate this feed 2 starRate this feed 3 starRate this feed 4 starRate this feed 5 star

Comments (0)

Feed Details and Statistics Feed Statistics
Preview: Precisa-se de Amigas

Precisa-se de Amigas



Compartilhe um pouco de você aqui no meu cantinho. Não precisa ser expert em nada. Precisa só gostar de moda, ter bom gosto, uma pitada de bom humor e muita opinião. Sejam sempre bem-vindas!



Last Build Date: Tue, 20 Mar 2012 03:15:40 +0000

 






Dica de Restaurante: Dona Florinda

Wed, 29 Feb 2012 12:00:00 +0000




Site recomendado: Benefit

Tue, 28 Feb 2012 12:00:00 +0000




Voltando das cinzas: Parte 12543493843984

Mon, 27 Feb 2012 12:00:00 +0000




Presentes especiais

Mon, 16 Jan 2012 10:00:00 +0000




ERRS: Blazer de estrelinha

Fri, 13 Jan 2012 11:00:00 +0000




Saia longa estampada!

Thu, 12 Jan 2012 11:00:00 +0000




E o look do ano novo...

Wed, 11 Jan 2012 11:00:00 +0000




Plantão Fashion: Pulseirismo por Landan

Tue, 10 Jan 2012 11:00:00 +0000







Ótima sexta-feira a todos!!

Fri, 09 Dec 2011 11:00:00 +0000




Riachuelo Fashion Five

Wed, 07 Dec 2011 11:00:00 +0000




Dica de Buenos Aires: Bom e baratinho!

Tue, 06 Dec 2011 11:01:00 +0000




Demorei, mas voltei. Aniversário da Aline!

Mon, 05 Dec 2011 11:00:00 +0000




Hoje é dia de festa!

Fri, 18 Nov 2011 10:00:00 +0000




Minha colação de grau: Marchesa inspired

Thu, 17 Nov 2011 12:00:00 +0000




Vencedora do Sorteio: 100 sapatos!!!

Wed, 16 Nov 2011 01:02:00 +0000




E hoje é a minha festa....!!!

Fri, 11 Nov 2011 17:08:00 +0000




É hoje!!!!!

Wed, 09 Nov 2011 15:55:00 +0000




Sorteio dos 100 sapatos!!!!

Mon, 31 Oct 2011 10:00:00 +0000




Dia 100: 100 sapatos usados!

Fri, 28 Oct 2011 11:00:00 +0000




Dia 99: Aquele vestido longo

Thu, 27 Oct 2011 11:00:00 +0000







Dia 97: Tô de Melissa!!

Tue, 25 Oct 2011 11:00:00 +0000