Subscribe: Prima Pagina
http://www.radio.rai.it/radio3/podcast/rssradio3.jsp?id=811
Preview: Prima Pagina

Prima Pagina



Trasmissione dedicata alla lettura e al commento quotidiano dei giornali.



Copyright: RAI Radio3
 



PRIMA PAGINA Filo Diretto del 20/01/2018

Sat, 20 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Pierluigi Vercesi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300019625.mp3




PRIMA PAGINA del 20/01/2018

Sat, 20 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Pierluigi Vercesi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300019615.mp3




PRIMA PAGINA del 19/01/2018

Fri, 19 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Pierluigi Vercesi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300018917.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 19/01/2018

Fri, 19 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Pierluigi Vercesi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300018920.mp3




PRIMA PAGINA del 18/01/2018

Thu, 18 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Pierluigi Vercesi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300018223.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 18/01/2018

Thu, 18 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Pierluigi Vercesi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300018224.mp3




PRIMA PAGINA del 17/01/2018

Wed, 17 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Pierluigi Vercesi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300017499.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 17/01/2018

Wed, 17 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Pierluigi Vercesi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300017500.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 16/01/2018

Tue, 16 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Pierluigi Vercesi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300016829.mp3




PRIMA PAGINA del 16/01/2018

Tue, 16 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Pierluigi Vercesi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300016825.mp3




PRIMA PAGINA del 15/01/2018

Mon, 15 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Pierluigi Vercesi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300016063.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 15/01/2018

Mon, 15 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Pierluigi Vercesi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300016066.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 14/01/2018

Sun, 14 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Francesco Costa


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300015628.mp3




PRIMA PAGINA del 14/01/2018

Sun, 14 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Francesco Costa


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300015626.mp3




PRIMA PAGINA del 13/01/2018

Sat, 13 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Francesco Costa


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300015189.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 13/01/2018

Sat, 13 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Francesco Costa


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300015195.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 12/01/2018

Fri, 12 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Francesco Costa


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300014442.mp3




PRIMA PAGINA del 12/01/2018

Fri, 12 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Francesco Costa


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300014440.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 11/01/2018

Thu, 11 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Francesco Costa


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300013752.mp3




PRIMA PAGINA del 11/01/2018

Thu, 11 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Francesco Costa


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300013754.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 10/01/2018

Wed, 10 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Francesco Costa


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300013103.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 09/01/2018

Tue, 09 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Francesco Costa


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300012452.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 08/01/2018

Mon, 08 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Francesco Costa


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300011787.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 07/01/2018

Sun, 07 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Elisa Calessi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300011362.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 06/01/2018

Sat, 06 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Elisa Calessi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300011000.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 05/01/2018

Fri, 05 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Elisa Calessi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300010401.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 04/01/2018

Thu, 04 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Elisa Calessi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300009796.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 03/01/2018

Wed, 03 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Elisa Calessi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300009080.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 02/01/2018

Tue, 02 Jan 2018 00:00:00 +0100

con Elisa Calessi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300008429.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 31/12/2017

Sun, 31 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Alberto Chiara


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300007675.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 30/12/2017

Sat, 30 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Alberto Chiara


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300007270.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 29/12/2017

Fri, 29 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Alberto Chiara


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300006719.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 28/12/2017

Thu, 28 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Alberto Chiara


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300006130.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 27/12/2017

Wed, 27 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Alberto Chiara


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300005573.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 26/12/2017

Tue, 26 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Alberto Chiara


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300005154.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 25/12/2017

Mon, 25 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Alberto Chiara


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300004728.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 24/12/2017

Sun, 24 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Roberta Carlini


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300004330.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 23/12/2017

Sat, 23 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Roberta Carlini


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A300003937.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 21/12/2017

Thu, 21 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Roberta Carlini


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46579601.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 20/12/2017

Wed, 20 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Roberta Carlini


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46578927.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 19/12/2017

Tue, 19 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Roberta Carlini


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46578214.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 18/12/2017

Mon, 18 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Roberta Carlini


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46577475.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 17/12/2017

Sun, 17 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Mario Lancisi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46576966.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 16/12/2017

Sat, 16 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Mario Lancisi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46576523.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 15/12/2017

Fri, 15 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Mario Lancisi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46575704.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 14/12/2017

Thu, 14 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Mario Lancisi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46574957.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 13/12/2017

Wed, 13 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Mario Lancisi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46574246.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 12/12/2017

Tue, 12 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Mario Lancisi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46573470.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 11/12/2017

Mon, 11 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Mario Lancisi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46572656.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 10/12/2017

Sun, 10 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Carlo Puca


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46572227.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 09/12/2017

Sat, 09 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Carlo Puca


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46571830.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 08/12/2017

Fri, 08 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Carlo Puca


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46571294.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 07/12/2017

Thu, 07 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Carlo Puca


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46570538.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 06/12/2017

Wed, 06 Dec 2017 00:00:00 +0100

Con Carlo Puca


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46569691.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 05/12/2017

Tue, 05 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Carlo Puca


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46568910.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 04/12/2017

Mon, 04 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Carlo Puca


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46568126.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 03/12/2017

Sun, 03 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Mario Ajello


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46567652.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 02/12/2017

Sat, 02 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Mario Ajello


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46567202.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 01/12/2017

Fri, 01 Dec 2017 00:00:00 +0100

con Mario Ajello


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46566351.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 30/11/2017

Thu, 30 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Mario Ajello


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46565644.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 29/11/2017

Wed, 29 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Mario Ajello


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46564886.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 28/11/2017

Tue, 28 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Mario Ajello


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46564203.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 27/11/2017

Mon, 27 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Mario Ajello


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46563283.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 26/11/2017

Sun, 26 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Francesco Merlo


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46562768.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 25/11/2017

Sat, 25 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Francesco Merlo


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46562339.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 24/11/2017

Fri, 24 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Francesco Merlo


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46561613.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 23/11/2017

Thu, 23 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Francesco Merlo


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46554517.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 22/11/2017

Wed, 22 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Francesco Merlo


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46550647.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 21/11/2017

Tue, 21 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Francesco Merlo


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46549753.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 20/11/2017

Mon, 20 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Francesco Merlo


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46549014.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 19/11/2017

Sun, 19 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Ugo Tramballi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46548546.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 18/11/2017

Sat, 18 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Ugo Tramballi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46548144.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 17/11/2017

Fri, 17 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Ugo Tramballi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46547395.mp3




PRIMA PAGINA Filo Diretto del 16/11/2017

Thu, 16 Nov 2017 00:00:00 +0100

con Ugo Tramballi


Media Files:
http://www.radio.rai.it/podcast/A46546548.mp3