Subscribe: Polìscor.net
http://poliscor.blogspot.com/feeds/posts/default?alt=rss
Preview: Polìscor.net

Polìscor.net



Meglio se politicamente scorretto.



Last Build Date: Sun, 05 Oct 2014 02:43:00 +0000

 



Una congrua illusione

Wed, 13 Oct 2010 16:08:00 +0000




Il culo in faccia

Mon, 09 Aug 2010 08:39:00 +0000




Due piccioni con una fava

Fri, 30 Jul 2010 15:51:00 +0000




Guantanamo 5 stelle

Sun, 04 Apr 2010 08:47:00 +0000




"I miracoli accadono"

Tue, 30 Mar 2010 00:19:00 +0000







I soliti furbetti del Corriere

Mon, 22 Mar 2010 10:09:00 +0000




Perché solo adesso?

Thu, 18 Mar 2010 11:03:00 +0000




Cambio di rotta

Sat, 13 Mar 2010 16:50:00 +0000




Vincere facile

Fri, 12 Mar 2010 15:39:00 +0000




Il panino di Milioni: la versione ufficiale del Pdl

Wed, 10 Mar 2010 22:29:00 +0000




Chi è il dilettante?

Mon, 08 Mar 2010 14:18:00 +0000




L'avrà capita?

Sun, 07 Mar 2010 14:01:00 +0000




Visita allo zoo

Thu, 04 Mar 2010 10:39:00 +0000




L'ultima trombata

Wed, 03 Mar 2010 00:31:00 +0000




Ecoassassini

Tue, 02 Mar 2010 11:06:00 +0000




Pasticciaccio? Forse.

Mon, 01 Mar 2010 11:17:00 +0000




C'è del marcio nella scuola elementare

Sun, 28 Feb 2010 21:02:00 +0000




Liste Pulite

Mon, 22 Feb 2010 11:42:00 +0000




Il Travaglino sul Pisello

Sun, 21 Feb 2010 16:46:00 +0000




Vediamo se hanno le palle

Wed, 17 Feb 2010 19:09:00 +0000




Bertolaso sputtana Scalfari

Tue, 16 Feb 2010 15:50:00 +0000




Attacco all'Italia

Fri, 12 Feb 2010 22:23:00 +0000




I mercanti cacciati dal tempio? Macché.

Thu, 11 Feb 2010 13:21:00 +0000