Subscribe: 子说
http://zishuo.com/feed
Added By: Feedage Forager Feedage Grade C rated
Language: Chinese simplified
Tags:
总结 考  意思 灵道:  江城子 说法  江城子  病 总结  考 考  考 考试不及格    考试不及格 意思 
Rate this Feed
Rate this feedRate this feedRate this feedRate this feedRate this feed
Rate this feed 1 starRate this feed 2 starRate this feed 3 starRate this feed 4 starRate this feed 5 star

Comments (0)

Feed Details and Statistics Feed Statistics
Preview: 子说

子说



无码评论,独立思考



Last Build Date: Sat, 11 May 2013 06:53:16 +0000

 



恐怖片观影指南

Wed, 31 Oct 2012 16:10:42 +0000

胆子很小又想看恐怖片,怎么办?# 罗登说: 找一个大纸板,中间剪一个方形孔,正好是你电视机的面积,套在电视机前 […...




Wed, 25 Jan 2012 15:21:05 +0000

教师:你的孩子又考了全班第一 家长:谢谢……(递上红包) 教师:你在伤害我! 医生:好了,病人终于脱险了! 病 […...



2011总结

Mon, 09 Jan 2012 15:53:12 +0000

跟往年一样,这是蛋疼的一年,坑爹的一年,杯具的一年,纠结的一年。 这一年,“我爸是李刚”拉开了中国人拚爹的序幕 […...



给新老师的忠告

Tue, 06 Dec 2011 10:36:29 +0000

考100分的学生你要对他好,以后他会成为科学家; 考80分的学生你要对他好,以后他可能和你做同事; 考试不及格 […...



披着开头外衣的结尾

Thu, 17 Nov 2011 04:23:52 +0000

高三毕业了,他考上了国内的一所大学,而她则选择了出国。不得不面对的离别。在北京机场,两人深情相拥,依依不舍。他 […...



中国男足参加世界大赛的标准公式

Wed, 16 Nov 2011 05:18:01 +0000

第一场结束:我们是有实力的。 第二场结束:我们不惧怕任何对手,虽败尤荣。 第三场结束:我们还有希望,希望球迷支 […...



意思

Tue, 15 Nov 2011 01:14:50 +0000

灵道:你这是什么意思? 临时工:没什么意思。意思意思 灵道:那你这就不够意思了 临时工:小意思,小意思 灵道: […...




Sat, 12 Nov 2011 01:13:29 +0000

一美国仔居然和我辩论说英语比中文难!你妹的!就拿一个“我”字来说。男的可以用爷,女的用老娘,皇帝用朕孤,皇后用 […...



江城子2011

Thu, 10 Nov 2011 01:26:02 +0000

江城子2011 十年生死两茫茫,不思量,forever young,千里孤坟,everything’ […...



说法

Tue, 08 Nov 2011 15:57:52 +0000

 1、占一个山头叫土匪,占一片山头叫军阀,占上万个山头叫皇帝。 2、占一个摊位叫小贩,占一溜儿摊位叫老板,占整 […...